Telefonische Expertenberatung
0800 - 24 24 123
gebührenfrei
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
anrufen
Gerne kontaktieren Sie uns per E-Mail.
Zur Kontaktseite »

Hilfe und Kontakt

Versicherungen
Kfz und Haftpflicht
Kfz-Versicherung
auto@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Motorradversicherung
motorrad@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Schutzbrief/Automobilclub
kfz-schutzbrief@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 20:00 Uhr
Privathaftpflicht
phv@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Hundehalterhaftpflicht
tierhalter@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Pferdehalterhaftpflicht
tierhalter@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Haus und Recht
Hausrat
hrv@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Rechtsschutz
rsv@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Wohngebäude
whg@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Risiko und Vorsorge
Risikolebensversicherung
vorsorge@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Unfallversicherung
unfallversicherung@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Sterbegeldversicherung
0800 - 123 2012 (gebührenfrei)
sterbegeld@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Berufsunfähigkeitsversicherung
sbu@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Rentenversicherung
rente@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Reiseversicherung
0800 - 123 2015 (gebührenfrei)
reisevers@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 18:00 Uhr
Hundekrankenversicherung
hundekranken@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Gesundheit und Pflege
Private Krankenversicherung
pkv@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Krankenkassen
krankenkassen@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Zahnzusatzversicherung
zahn@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Krankenhauszusatzversicherung
krankenhaus@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Heilpraktiker und Brille
zusatzschutz@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Pflegeversicherung
pflege@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Konto und Kredit
Kredit
kredit@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Baufinanzierung
baufi@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Tagesgeld
kontenservice@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Festgeld
anlagekonto@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 20:00 Uhr
Girokonto
girokonto@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kreditkarte
kreditkarte@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Anlagekonto
anlagekonto@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 20:00 Uhr
Depot
kontenservice@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Kontomanager
kontomanager@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 20:00 Uhr
Strom und Gas
Strom
strom@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Gas
gas@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
DSL und Handy
DSL
dsl@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Mobilfunk
handy@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Reise und Flug
Pauschalreisen
urlaub@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 23:00 Uhr
Flug
flug@check24.de
Mo. - So. 9:00 - 18:00 Uhr
Hotel
Hotel
hotel@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 23:00 Uhr
Mietwagen
Mietwagen
mietwagen@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 22:00 Uhr
Shopping
Elektronik und Haushalt
shopping@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Autoteile - Reifen
reifen@check24.de
Mo. - So. 8:00 - 20:00 Uhr
Profis für Ihr Projekt
Profis
service@profis.check24.de
Mo. - Fr. 9:00 - 18:00 Uhr
Kundenkonto / Punkte Programm
Kundenkonto / Punkte Programm
kundenkonto@check24.de
Mo. - Fr. 8:00 - 19:00 Uhr
Allgemeines
Haben Sie allgemeine Fragen oder haben Sie den richtigen Ansprechpartner nicht gefunden, dann senden Sie uns doch einfach eine Mail an info@check24.de